18 апреля 2023

Завершающая игра за 1 место между командами СКА-Серебряные Львы и Динамо состоялась 16 апреля в Хоккейном городе. Начали парни с полного преимущества и перебросали Динамо в 3 раза, однако за 10 секунд до конца 1 периода пропустили нелогичную шайбу, которая по сумасшедшей траектории закатилась в наши ворота.
Второй период был полностью за нами, одну за другой львы отправляли шайбы в ворота соперников, а вот в третьем периоде соперники решили умереть, но выиграть и сравняли счет за 8 секунд до финального свистка, забросив прямо со вбрасывания.
На протяжении всего сезона овертаймы не были нашей сильной стороной, но игра за 1 место - совсем другое дело! Михаил Царегородцев довольно быстро расставил все по своим местам, 5 - 4 ОТ и Серебряные Львы - многократные чемпионы Первенства Санкт-Петербурга!
Эту важную, но такую непростую победу в чемпионате завоевывали: Егор Грахов, Крис Муиссу, Артём Билинчук, Кондрат Решетников, Макар Голованов, Ростислав Захаров, Матвей Мосин, Максим Горшков, Тигран Киракосян, Андрей Марковский, Валентин Шахов - лучшие бомбардиры нашей команды, Тимур Рогачев, Николай Руликов, Валерий Тарасенко, Константин Кузнецов, Иван Шородок, Артемий Шпак, Григорий Шпак, Егор Чижов, Илья Цыганов, Вячеслав Стародубцев и Максим Кайбелев - наши надёжные защитники,  Марк Сливченко, Даниил Анацкий, Макар Карпачевский, Михаил Царегородцев - наше главное оружие против любых соперников, и вратари Даниил Марков, Никита Данилин и Тимофей Иванов  - главные волшебники, творившие настоящие чудеса у своих ворот.

Все ребята молодцы, поздравляем с победой!